Суббота, 27.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ № 1 г.Оханска

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Праздник бабушек и дедушек
06:58
Праздник бабушек и дедушек

Именно этот праздника собрал всех пасмурным ноябрьским днем в маленьком уютном кабинете, на третьем этаже. На улице холод и снег, а здесь царила очень теплая и душевная атмосфера, класс был украшен разноцветными листиками, на столах стояли вазы с конфетами, и вкусно пахло домашней выпечкой и кексами. Мамы, бабушки и, конечно же, дедушки замечательно расположились напротив импровизированной сцены. Дети заметно нервничали, ведь это же было их первое и серьезное выступление, к которому они готовились практически целый месяц.

И так всё готово, занавес открывается и начинается концерт. В тот день в адрес бабушек и дедушек звучали очень душевные и трогательные стихи, дети вкладывали в них всю свою любовь, а бабушки от умиления тихонько смахивали слезинки. Программа была разнообразной и насыщенной, дети много пели и отгадывали загадки. Красавица осень задавала им различные вопросы и тут же получала только правильные ответы. Все присутствующие гости, наконец, то узнали, почему же помидор становится красным и услышали много полезных советов от маленького доктора Айболита, которого с успехом сыграла Арина Борисова. А новое и крайне необычное исполнение сказки "Курочка Ряба" понравилось абсолютно всем. Наши актеры (Тиунова Виктория, Каменев Артем, Силина Валерия, Лонская Александра) очень порадовали своим актерским мастерством.

Надо отметить, что на этом празднике все дети читали стихи и участвовали в различных сценках, было всё очень интересно и увлекательно. А зажигательный танец наших юных звездочек (Валерии Силиной, Софьи Силиной, Арины Борисовой, Александры Лонской) никого не смог оставить равнодушным, ноги так и просились в пляс, а некоторые мальчишки активно поддерживали наших танцовщиц с места, устраивая заводной брейк-данс прямо на стуле. Завершилось всё уже традиционным чаепитием. Вот так прошел наш концерт, посвященный двум праздникам, в очень приятной и торжественной обстановке.

И конечно, хочется сказать слова благодарности нашему классному руководителю Бурдиной Людмиле Владимировне за подготовку и проведение такого потрясающего мероприятия. Спасибо вам огромное!

Наталья Владимировна Тиунова. Родительский комитет 1 "г" класса

Просмотров: 219 | Добавил: 19ika66 | Рейтинг: 0.0/0
Горячая линия

Горячая линия для обращения граждан по вопросам образования:
- 3-17-64 - начальник отдела образования Дурновцева Маргарита Владиславовна;
по вопросам дошкольного образования:
- 3-03-84 - специалист отдела образования Зачерновских Раиса Анатольевна

 
 
 
 
 
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz