Понедельник, 29.04.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ № 1 г.Оханска

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Незабываемое путешествие на День рождения!
06:29
Незабываемое путешествие на День рождения!

У каждого ребёнка в раз в году бывает особенный день – это День его рождения. В нашем классе существует традиция поздравлять всем классом каждого ребёнка. Хочу поделиться тем, как у нас прошёл этот день во 2 "А" классе 21 октября благодаря нашим активным родителям.
В этот день мы не как обычно собрались в классе, а отправились в увлекательное путешествие. Детям был выдан маршрутный лист и путь в нём указывал на камскую переправу. Благополучно мы оказались на другом берегу, а там нас ждал большой комфортабельный автобус. Все заняли свои места, пристегнулись и путь дальше указывал к планетарию в г. Пермь. Но, чтобы пройти в планетарий, детям надо было пройти испытания: каждому времени года надо было решить логические задачи. Все справились отлично! Детская игра «Фанты» уже с готовыми заданиями в стихах тоже всем понравилась. А сколько было слышно задорного смеха! Загадки-обмашки не стали для детей сложностью, отвечали дружно, весело! Путь в планетарий был рассекречен! В планетарии дети совершили путешествие к динозаврам. Узнали о летающих динозаврах, как они жили, где обитали! Дети побывали во многих уголках нашей страны, где жили динозавры.
Дальше по маршрутному листу путь указывал на батут центр. Перед тем как пройти в просторные залы с нами провели инструктаж, разминку. Дети прыгали от всей души! Покатались с горки, скал одром тоже на стал для них преградой. На каждом аттракционе смогли узнать свои возможности дети и всё им было по душе. А прыжки с высоты в море кубиков оказалось самым незабываемым зрелищем! Всем хотелось прыгнуть вместе с учителем или родителем. Время пролетело быстро! На этом путешествие ещё не закончилось. По маршрутному листу путь лежал в музей "Перевёрнутый дом". Какого же было удивление всех, как вся мебель в комнатах располагалась на потолке. Находясь в доме, можно было представить себя космонавтами в космическом корабле, ощущаешь на себе чувство невесомости! Вот теперь наше путешествие подошло к концу.
По возвращении домой, было сказано детьми очень много хороших слов о прожитом дне. Почти ни у кого не было такого замечательного дня рождения! Всем этот день очень понравился и запомнился. Это путешествие для детей оказалось не только развлекательным, но и познавательным. Всё было просто классно! Праздник действительно получился ярким и запоминающимся!
Хочу выразить слова благодарности моему активному родительскому комитету в лице Ю.С. Коньковой, Ю.В. Коровиной, О.Б. Чазовой, Н.Н.Поташкиной, которые от начала и до конца продумали это увлекательное путешествие.
Так важно, чтоб о дне рождения не забыли!
Так важно, чтоб тебе "Каравай" посвятили!
Так важно комплименты слышать в этот день!
Так важно просто быть среди друзей!

Г.Н.Ботина, классный руководитель 2 "А" класса

Просмотров: 603 | Добавил: 19ika66 | Рейтинг: 2.0/1
Горячая линия

Горячая линия для обращения граждан по вопросам образования:
- 3-17-64 - начальник отдела образования Дурновцева Маргарита Владиславовна;
по вопросам дошкольного образования:
- 3-03-84 - специалист отдела образования Зачерновских Раиса Анатольевна

 
 
 
 
 
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz