Вторник, 30.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ № 1 г.Оханска

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Люди пожилые – сердцем молодые
05:32
Люди пожилые – сердцем молодые

Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей.  Ученики 2 "А" класса  тщательно готовились к нему: учили стихи, писали пригласительные билеты, делали подарки своими руками.
И вот праздник…Бабушки и дедушки собрались в уютном зале "Анти-кафе". Из уст ребят звучали слова признательности и любви к своим бабушкам и дедушкам, поздравления, пожелания. Какой же праздник без игр, аттракционов, соревнований? Бабушки оказались очень ловкими, умелыми, умными, любознательными.
Интересным моментом праздника были вопросы детей пожилым людям: в каком году они пошли в первый класс? Какой самый любимый предмет был в школе? Самый запомнившийся случай из школьной жизни? Дети слушали воспоминания с большим интересом и вместе весело смеялись над смешными историями. А как много знают песен наши бабушки! Как же здорово и красиво они поют! Время пролетело быстро, и праздник подошёл к завершению. Настал самый трогательный момент праздника – ребята вручали подарки бабушкам, сделанные своими руками! Сколько было восторга, радости, любви и благодарности в глазах наших милых бабушек!
А вот что говорят сами бабушки.
- Праздник очень понравился! Ребята - молодцы! Очень хорошо выступили. Побольше бы таких праздников и встреч, -  Л.И. Лёгких.
- Проведённый вечер в кругу любимых внуков доставили нам массу положительных эмоций. Так всё понравилось! Замечательная душевная атмосфера! В этот день приятно было получить поздравления, ощутить заботу. И детки довольны, и мы, взрослые. Все отдохнули, повеселились. После конкурсов было чаепитие. По улыбкам на лицах детей и взрослых было видно – праздник прошёл на славу! За организацию праздника огромное спасибо хочется сказать классному руководителю Галине Николаевне Ботиной, -  С.А. Юлина.
Спасибо огромное за помощь в организации праздника родительскому комитету.
Закончить хочется словами детей:
Удачи Вам и искреннего смеха,
Здоровья Вам на долгие года,
Желаем Вам во всех делах успеха
И рады встрече с Вами мы всегда!

Г.Н. Ботина, классный руководитель, фото автора

Просмотров: 410 | Добавил: 19ika66 | Рейтинг: 0.0/0
Горячая линия

Горячая линия для обращения граждан по вопросам образования:
- 3-17-64 - начальник отдела образования Дурновцева Маргарита Владиславовна;
по вопросам дошкольного образования:
- 3-03-84 - специалист отдела образования Зачерновских Раиса Анатольевна

 
 
 
 
 
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz